• 20 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Нелидовская, д.10, стр.1

«Пасхальный звон» в кинотеатре «Полет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3659 дней назад
с 10:00 20 апреля до 10:00 23 апреля 2014
Москва
ул. Нелидовская, д.10, стр.1

Кинотеатр "Полет" приглашает всех на специальную праздничную программу «Пасхальный звон».

В этом году 20 апреля все православные христиане отмечают Великий праздник Воскресения Христова – Пасху. В России отмечать Пасху принято в кругу семьи и друзей, и обязательно весело и с размахом!

На специальную праздничную программу «Пасхальный звон» приглашает своих друзей  кинотеатр «Полет». Всех зрителей кинотеатра ждут праздничные сюрпризы: интерактивная развлекательная программа, мастер-классы для всей семьи, бесплатные сеансы и специальные цены на кинопоказы.

 

3a30ae03-9f60-4953-8774-f6554cd32d86

 

Воскресным утром специально для многодетных семей состоится бесплатный показ лучших серий мультипликационного сериала по мотивам сказок  разных  народов «Гора самоцветов». Это крупнейший проект в истории отечественной анимации, награжденный многими премиями и полюбившийся зрителям. Попасть на него можно будет при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Одним из основных пунктов развлекательной программы станут различные «мастерские» для детей и их родителей, в которых можно будет принять участие совершенно бесплатно. Дети смогут своими руками сделать одно из самых любимых своих лакомств — шоколадные конфеты на мастер-классе «Шоколадная фабрика» от компании «ХоббиЦентр», а в конце «вкусного» процесса насладиться своим шедевром и угостить им близких. Традиционно основным элементом Пасхи является яйцо. Яйца красят, декорируют, придумывают с ними различные композиции. В кинотеатре «Полет» каждый ребенок сможет создать свое собственное уникальное пасхальное яйцо на мастер-классе «Декор пасхальных яиц» от Детской Художественной Школы №4. Нарисовать свою собственную картину, посвященную празднику Светлой Пасхи, на самом настоящем мольберте дети смогут на мастер-классе «Пасхальный рисунок» от профессионального художника.

 

d8fa8b80-aee4-40f2-9d2a-8436fe47eaed

 

Специально для самых маленьких гостей будет работать профессиональный аквагриммер, который поможет создать веселый образ для праздничного настроения.

На улице перед входом в кинотеатр «Полет» гостей ждет увлекательная интерактивная программа, где гости смогут повеселиться от души и даже поучаствовать в «яичных боях»!

А по завершению работы «мастерских» все посетители смогут посмотреть премьерный мультфильм «Реальная белка» по специальным ценам: всего 140 рублей за взрослый билет и 110 рублей за детский.

 

2ff50eb7-35f1-4808-b5b3-99ac444200fd

 

Не забудьте на память запечатлеть себя и своих друзей на фотографиях, которые можно будет скачать на сайте кинотеатра или получить по электронной почте.

 

Расписание мероприятия «Пасхальный звон», 20 апреля:

10:00 – 11:10 – для многодетных семей: бесплатный показ лучших серий мультипликационного сериала по мотивам сказок разных народов «Гора самоцветов».

12:00 – 13:30 – интерактивная развлекательная программа на улице, пасхальные мастер-классы в фойе кинотеатра, аквагрим.

13:30 – 15:00 – премьерный показ мультфильма «Реальная белка» по специальным ценам.

 

А в продолжение Пасхальной недели, 23 апреля в 10:00 в кинотеатре «Полет» состоится  благотворительный показ документального фильма «Здесь место свято» режиссера Мурада Ибракимбекова по сценарию Павла Финна. Фильм расскажет историю Соловецкого монастыря – первого форпоста христианской и русской культуры в суровом Поморье.

 

60cf910c-8ea9-4ee5-a842-591472c8e40c

 

Подробная информация по телефону: (499) 492-81-25 или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше