• 6 июня 2015, суббота
  • Москва, кинотеатр "Полет", ул. Нелидовская д.10 стр.1

​​Weekend с Эрнестом Любичом под открытым небом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3245 дней назад
с 21:00 6 июня до 23:00 7 июня 2015
Москва
кинотеатр "Полет", ул. Нелидовская д.10 стр.1

В эти выходные 6 и 7 июня мы решили вспомнить классику и провести вечер с фильмами неподражаемого комедиографа Эрнеста Любича под открытым небом в летнем кинотеатре "Полет"!

В субботу в 21.00 мы покажем «Магазинчик на углу». Вы точно смотрели ремейк этого фильма «Вам письмо», а вот оригинал мог пройти мимо вашего внимания. Фильм снят в 1940 году, и рассказывает историю о романе по переписке. Но в то время интернета еще не было, и переписка завязалась через почтовый ящик.

В главные роли Джеймс Стюарт,  полюбившийся зрителям по картинам Альфреда Хичкока и Маргарет Саллаван, которая прославилась, благодаря  Эрнесту Любичу и  фильму  «Магазинчик на углу».

В воскресение в 21.00 ждем всех на фильм «Ниночка» с неподражаемой  Гретой Гарбо в главной роли.

Трое советских эмиссаров — Иранов, Бульянов и Копальский — по заданию партии приезжают в Париж, чтобы продать конфискованные у аристократии драгоценности. У них есть украшения, до революции принадлежавшие великой княгине Сване, которая хочет их выкупить до торгов и посылает к эмиссарам в качестве посредника своего любовника графа Леона д’Алгу. Леон знакомит советских посланников с прелестями капиталистической жизни, они быстро поддаются искушению и, вместо того чтобы выполнять задание, предаются развлечениям. Тогда Советы откомандировывают в Париж партработницу Нину Якушову с поручением довести дело до конца и вернуть на родину троих бездельников. Поначалу Ниночка тверда и несгибаема в своём противостоянии Леону и парижским соблазнам, но тем временем граф влюбляется в неё…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше