• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, Кинотеатр "Полет". Ул. Нелидовская д.10 стр. 1 телефон: 8 (499) 492-81-25

Неделя классики под открытым небом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3242 дня назад
с 21:00 11 июня до 23:00 14 июня 2015
Москва
Кинотеатр "Полет". Ул. Нелидовская д.10 стр. 1 телефон: 8 (499) 492-81-25

С четверга в летнем кинотеатре «Полет » стартует неделя классического кино. Все желающие увидят классику на большом экране.

11 июня в 21.00 «Доживем до понедельника».

Это 3 насыщенных дня из школьной жизни, в которых сконцентрировались и отразились все надежды и чаяния того времени. Здесь и местный мажор, и первая школьная любовь и трудности взросления. Сюжет фильма, как и во многих фильмах того времени, о противостоянии молодого учителя костной позиции тогдашней школы, это вечное сопротивление старого новому, демократичного авторитарному.

12 июня в 21.00 «Его девушка Пятница».

История о главном редакторе газеты и  лучшем репортере, которые по стечению обстоятельств также являются бывшими супругами.

Репортер Хильди Джонсон приходит к своему главному редактору и сообщает, что выходит замуж и покидает газету.  Ему не хочется терять своего лучшего сотрудника и все еще любимую женщину. Поэтому он поручает ей сверхсложное задание – взять интервью у преступника, приговоренного к смертной казни.

13 июня в 21.00 «Когда деревья были большими».

Трогательная история о герое, потерявшем во время войны  жену и нашедшем новый смысл жизни, удочерив  маленькую девочку, оставшуюся без родителей.

14 июня в 21.00  «Касабланка».

Мировая классика кинематографа. История о  владельце игорного клуба в Касабланке, который случайно встретил, покинувшую его несколько лет назад возлюбленную, Ильзу, которая приехала в город вместе со своим нынешним мужем, борцом антифашистского сопротивления. По их следу идут немцы, и Ильза пытается упросить главного героя отдать принадлежащие ему важные документы, которые позволят ее мужу бежать из Касабланки, чтобы продолжить свою борьбу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше