• 25 июня 2015, четверг
  • Москва, Кинотеатр "Полет", ул Нелидовская д. 10 стр. 1

Неделя комедий под открытым небом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3218 дней назад
с 21:30 25 июня до 21:30 28 июня 2015
Москва
Кинотеатр "Полет", ул Нелидовская д. 10 стр. 1

С 25 по 28 июня в Летнем кинотеатре «Полет» пройдет неделя комедий. Ждем всех любителей старых добрых веселых фильмов!

25 июня в 21.30 Воспитание крошки.

История о чудаковатом палеонтологе, который последние четыре года по косточке воссоздает скелет бронтозавра. За день до свадьбы судьба сталкивает его со Сьюзан, неуемной молодой девицей, которая тут же положила на него глаз и начала причинять бесконечные неприятности, пытаясь заполучить его.

Венцом всеобщего кавардака является постоянно путающийся под ногами леопард ее тетушки по кличке Крошка. Дэвид, пытаясь вырваться из сетей Сьюзан, попадает во все более и более смешные ситуации.

 

26 июня в 21.30 Утиный суп.

Музыкальная комедия братьев Маркс, которых позже окрестили «нью-йоркским феноменом». "Утиный суп" — фильм, в котором участвовали они все: Гручо, Гарпо, Чико и Зеппо. Он доверху набит остротами, которые свежи как и в 1933-ем, искромётными гэгами и непрерывной чередой комических ситуаций. Фильм признан их лучшей работой и остался в истории как эталон комедии абсурда.

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны.

Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем, с целью выкрасть его тайные планы сражения…

 

27 июня 21.30 Это случилось однажды ночью.

Романтическая комедия  Фрэнка Капра.1934 года. В ролях Клодетт Колбер и Кларк Гейбл. Картина легендарная В 1935 году она была удостоена пяти «Оскаров» и признана лучшим фильмом года. Фильм стал первым в истории, завоевавшим «Оскары» в пяти самых престижных номинациях, что позже удалось только фильмам: «Пролетая над гнездом кукушки» (1975) и «Молчание ягнят» (1991).

Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер.

Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он обещает помочь ей, но в пути планы обоих меняются. О, великая сила любви.

 

28 июня 21.30 Леди Ева. 1941 года

Это одна из лучших комедий, созданная гениальным режиссером и сценаристом Престоном Стерджесом по рассказу "Преданное сердце" Монктона Хоффа.  В главных ролях Барбара Стэнвик и Генри Фонда. Фильм был номинирован на «Оскар» в категории лучший сценарий и не напрасно, в нем отличные диалоги, которые очень скоро были буквально растащены на цитаты. Самые распространенные: «Ты мало понимаешь в девушках. Лучшие из них не так хороши, как ты, наверное, думаешь, а плохие не так плохи.»

После года проведенного на Амазонке, хороший знаток змей, но плохой знаток женщин, Чарльз Пайк возвращается домой на океанском лайнере. Он сын пивного короля, и каждая девушка мечтает о знакомстве с ним. Но только Джин удается с маху преодолеть его рассеянность и застенчивость. Бедняга, как муха на мед, летит в объятия напористой искусительницы, не подозревая, что у Джин совсем не романтические планы…

Она и ее отец — знаменитые карточные шулера, и для нее охмурить мужчину, что передернуть колоду…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше