• 31 июля 2015, пятница
  • Москва, г. Москва ул. Мартеновская д. 25

Предпремьерный показ "Миссия невыполнима: Племя изгоев"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3190 дней назад
с 21:00 31 июля до 23:00 13 августа 2015
Москва
г. Москва ул. Мартеновская д. 25

На следующей неделе Кинообъединение для детей и молодежи сделает всем любителям остросюжетного кино настоящий подарок. Это легендарный боевик режиссёра Кристофера Маккуорри, с Томом Крузом в главной роли "Миссия невыполнима: Племя изгоев». Фильм будет показан в кинотеатре"Березка" (ул.Мартеновская, д.25) сразу вслед за мировой премьерой, которая назначена на 30 июля, за неделю до выхода в широкий прокат в России.

Это продолжение 4-й части «Протокол Фантом», пятый по счёту фильм легендарного киносериала «Миссия невыполнима». Один вечерний сеанс в день в течение недели вы сможете увидеть ваших любимых героев и погрузится в мир, полный приключений и опасности.

Начало сеансов 21-00


Цена 350 руб.


30 июля в мире, с 31 июля в Кинообъединении, 6 августа в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше