• 4 сентября 2015, пятница
  • Москва, ул. Нелидовская 10 стр.1 , ул.Маршала Рыбалко, д.1, ул.Костякова, д.10, ул.Коминтерна, 8,ул.Мартеновская, д.25, ул.Люблинская, д.11, ул.Кедрова, д.14, стр.3

День Города в Кинообъединении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3157 дней назад
с 13:00 4 сентября до 21:30 6 сентября 2015
Москва
ул. Нелидовская 10 стр.1 , ул.Маршала Рыбалко, д.1, ул.Костякова, д.10, ул.Коминтерна, 8,ул.Мартеновская, д.25, ул.Люблинская, д.11, ул.Кедрова, д.14, стр.3

С 4 по 6 сентября на всех площадках «Кинообъединения для детей и молодежи» пройдет празднование Дня Города. В этом году «Кинообъединение» устроит праздник не только в 7 кинотеатрах, но и на площадках городского значения. У зрителей будет уникальный шанс увидеть два премьерных фильма совершенно бесплатно, потанцевать под любимую музыку, увидеть театрализованное представление и поучаствовать в мастер- классах.

Программа начнется 4 сентября в кинотеатре «Юность», где пройдет праздничное выступление детского коллектива  клуба «Феникс».

5 сентября в кинотеатрах «Салют», «Березка», «Искра», «Молодежный», «Полет», «Вымпел» и «Юность» пройдут благотворительные показы премьерных  фильмов  «Москва никогда не спит» и «Необыкновенное путешествие Серафимы».

Также зрители смогут поучаствовать в городских гуляниях и увидеть выступление театра «Клякса» в сквере Ф. Политаева, который находится неподалеку от кинотеатра «Вымпел».  У жителей юго-восточного округа будет возможность поучаствовать в разнообразных мастер – классах  в кинотеатре «Молодежный»,  а жители восточного округа примут участие в квесте и в праздничной программе «Москва, это тебе!»

В Тропаревском парке юго-западного округа вечером  зрителям будет представлена программа «Магия кино» с участием таких артистов как Григорий Гладков и всем известных братьев электроников  — Владимира и Юрия Торсуевых. 

6 сентября днем на площадке около ТРЦ «Калейдоскоп» пройдет эстрадное шоу – театра «Триумф».

Также продолжится благотворительный показ премьерного фильма «Москва никогда не спит» и мастер-классы для самых маленьких, в кинотеатрах «Искра» и «Молодежный». 

Вход свободный! 

За расписанием следите на сайте multcinema.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше