• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, ул.Люблинская, д.11

КИНО И… РОК-Н-РОЛЛ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3107 дней назад
26 сентября 2015 c 21:00 до 23:30
Москва
ул.Люблинская, д.11

Кинотеатр «Молодежный» «Кинообъединения для детей и молодежи» при департаменте культуры Москвы продолжает эксперименты с поиском молодежного формата кинопоказа. В субботний вечер 26 сентября кинотеатр приглашает на «пролонгированный» киносеанс. Премьерному кинопросмотру фильма «Эверест» будет предшествовать музыкальная программа. Для музыкального «превью» приглашен кантри-певец и гитарист Дмитрий Новокольский с командой.

Выбор неслучаен – Дмитрий Новокольский давно работает в сфере киноиндустрии. В 2013 году он записал песню для голливудского фильма «Высокая миссия» с Каспером Ван Дьеном в главной роли, а 2014 году стал участником проекта «ХИТ» на канале Россия 1.
Так что можно будет неплохо провести субботний вечер – и потанцевать под живую музыку, и посмотреть киноновинку – фильм «Эверест».
Планируется и небольшой мастер-класс с участием профессиональных танцоров. А пока творческий коллектив кинотеатра разрабатывает правила поведения на танцполе – можно присылать предложения…
Адрес кинотеатра «Молодежный»: ул. Люблинская, д.11. 

Начало музыкально-развлекательной программы – 21:00.

Подробности на сайте Кинообъединения www.multcinema.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше