• 12 ноября 2015, четверг
  • Москва, улица Нелидовская 10 стр. 1

Бонд.. Джеймс Бонд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3088 дней назад
12 ноября 2015 c 19:00 до 23:30
Москва
улица Нелидовская 10 стр. 1

Работа Агента 007 неизменна окутана тайной. Его появления всегда внезапны и непредсказуемы. Но для тех, кто чувствует в себе силы и желание окунуться в бондиану с головой, обозначим время и место явки – 12 ноября, 19:00, кинотеатр «Полет»…«Полет» дает возможность не только насладиться премьерой фильма "007:Спектр" но и почувствовать себя героем киносериала о Джеймсе Бонде.

Работа Агента 007 неизменна окутана тайной. Его появления всегда внезапны и непредсказуемы. Но для тех, кто чувствует в себе силы и желание окунуться в бондиану с головой, обозначим время и место явки – 12 ноября, 19:00, кинотеатр «Полет»…

Информация исключительно конфиденциальная. Даже страшно сказать, а сказать надо. Ведь именно там может состояться встреча с самим Джеймсом Бондом! Причем Агент 007 будет только для Ваших глаз…

И укрепляйте нервы – это будет УДАР! Настоящий удар и… КАТАРСИС!

Агент 007 уже рядом, он, возможно, уже следит за вами… 

Билеты на мероприятие доступны только в кассе кинотеатра с 7 ноября.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше