• 26 декабря 2015, суббота
  • Москва, Нелидовская 10 стр.1

ПИРАТЫ ПРОТИВ НОВОГО ГОДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3042 дня назад
26 декабря 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Нелидовская 10 стр.1

26 декабря в 17-00 кинотеатр "Полет" приглашает на музыкальную сказку по пьесе Дамира Салимзянова "Весёлый Роджер-2 или Пиратский праздник — Новый год"

26 декабря в 17-00 кинотеатр "Полет" приглашает на музыкальную сказку по пьесе Дамира Салимзянова "Весёлый Роджер-2 или Пиратский праздник — Новый год"
 
 Как известно, встреча Нового года должна быть яркой и запоминающейся. И, конечно, каждому родителю хочется подарить своему ребёнку настоящий праздник, поэтому мы  приглашаем всех желающих на спектакль «Пираты против Нового года» . Ведь именно так называется весёлый музыкальный спектакль по пьесе молодого драматурга Дамира Салимзянова, который пройдёт в кинотеатрах "Полет" и "Молодежный"  в дни новогодних каникул.
В этой увлекательной постановке рассказывается о пиратской семье, которая ни разу в жизни не встречала Новый год. Но, тем не менее, она не прочь захватить Деда Мороза и Снегурочку, тем самым испортив детишкам праздник. Но Дед Мороз, Снегурочка и их верная помощница Эскимоська не дадут свершиться этому злодейскому поступку! В борьбе с пиратами их ждёт масса забавных и необычных приключений, в которых смогут принять активное участие и юные зрители. Да и родители, которые пожелают купить билеты на «Пираты против Нового года» , смогут от души посмеяться и поиграть в интересные игры с героями представления.

Данный спектакль отличается прекрасной музыкой, великолепными вокальными партиями и смешными танцевальными номерами, которые придутся по вкусу всем без исключения. Кроме того, юные зрители смогут стать полноправными участниками настоящих морских приключений с пиратами, злодеями и всеми соответствующими атрибутами подобной тематики. Организаторы представления гарантируют, что всем, кто успеет своевременно заказать билеты на «Пираты против Нового года» , будет интересно и весело. А также маленькие зрители смогут узнать много познавательного и необычного о легендарных морских разбойниках.

26 декабря в 17-00 приглашаем на спектакль в кинотеатр "Полет"

7 и 8 января в 12-00 в кинотеатре "Молодежный"

Билеты доступны в кассе кинотеатров в начале декабря.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше