• 21 сентября 2013, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Нелидовская, д.10, стр.1 Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

Грандиозная НОЧЬ В КИНО «МЕЖСЕЗОНЬЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3861 день назад
с 22:00 21 сентября до 6:00 22 сентября 2013
Москва
г. Москва, ул. Нелидовская, д.10, стр.1 Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

21 сентября в 22:00 в кинотеатре «Полет» состоится грандиозная НОЧЬ В КИНО «МЕЖСЕЗОНЬЕ», которая ознаменует переход «Зеленого кинотеатра» на зимнее время! Ночь пройдет в летне-зимнем формате и продлится до 06:00 утра!

21 сентября вас ждем самое ожидаемое событие этого сентября -  грандиозная НОЧЬ В КИНО «МЕЖСЕЗОНЬЕ».

За одну ночь гости кинотеатра смогут побывать сразу в двух временах года: в одной части кинотеатра «Полет» раскинется царство лета — там будет воссоздана обстановка «Зеленого кинотеатра» и «Кино-Пляжа», а второй половиной кинотеатра завладеет зима, где будет представлена белоснежная  версия зимнего кинотеатра!

Гостей ждет увлекательная интерактивная программа, ретро-фотостудия, мастер-классы «Рисунки песком в бутылках» и многое другое!

С 23:00 до 06:00 зрителей увидят «Ночь Немого кино с Чарли Чаплином» в белом фойе кинотеатра «Полет» и программу «Зеленый кинотеатр: Избранное» — в основном зале кинотеатра.

В абсолютно белом интерьере, под аккомпанемент самого настоящего тапера, сидящего за черным лакированным роялем, зрители смогут увидеть лучшие черно-белые фильмы с участием Чарли Чаплина – «Золотая лихорадка», «Огни большого города», «Цирк» и «Малыш».

904_2.jpg

В это же время для тех, кто предпочитает современное кино, в основном зале кинотеатра «Полет» пройдут показы самых популярных фильмов «Зеленого кинотеатра», собравшие максимальное количество зрителей за все лето – «Письма к Джульетте» (Романтическая неделя), «Касабланка» (Ретро-неделя) и «Авиатор» (Историческая неделя).

%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0 20060827151320!Casablanca_(poster).jpg 1299075902_kinopoisk.ru-aviator_2c-the-6

Стоимость билета на всю ночь – 450 рублей.

Шампанское или глинтвейн – на выбор – уже включены в стоимость билета!

489755.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше