• 2 ноября 2013, суббота
  • Москва, Кинотеатр "Полет" расположен по адресу: ул. Нелидовская, д.10, стр.1 Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

"ДЕТСКИЙ HALLOWEEN" в Старинном Особняке Ужасов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону: (495) 97-97-009.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3828 дней назад
2 ноября 2013 c 15:00 до 19:00
Москва
Кинотеатр "Полет" расположен по адресу: ул. Нелидовская, д.10, стр.1 Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

«Детский Halloween» пройдет 2 ноября с 15:00 до 19:00 в кинотеатре «Полет», который превратится в Старинный Особняк Ужасов! Развлечения здесь ждут не только детей, но и их родителей!

Halloween — один из самых необычных и веселых праздников, который любят отмечать и дети, и взрослые во всем мире. С 26 октября по 3 ноября в кинотеатре «Полёт» пройдет целая «Неделя HALLOWEEN». На это время здание кинотеатра превратится в Старинный Особняк Ужасов с таинственными коридорами и скрипящей лестницей, горящими свечами и необычной мебелью. За эту неделю молодежь ждут две Ужасающие ночи в кино «Halloween 2013», а специально для семей с детьми 2 ноября состоится «Детский Halloween».

В рамках праздника можно будет всей семьей принять участие в интерактивной развлекательной программе, поучиться на мастер-классах, перевоплотиться прямо на месте в необычного персонажа при помощи аквагрима, посмотреть мультфильм и многое другое.

Какой один из главных символов праздника Хэллоуин? Конечно, тыква! И, наверное, каждый задавался хотя бы раз вопросом – а как сделать из самой обычной тыквы забавную рожицу? Один из мастер-классов будет посвящен именно карвингу, то есть, художественной резке по овощам и фруктам. На нем всей семьей можно будет научиться делать «хэллоуинские» тыквы, а также смастерить праздничную атрибутику из фруктов и папье-маше.

Не менее увлекательным будет и художественный мастер-класс «Жуткие картинки». Его участники смогут создать движущиеся и статичные картинки с помощью цветной бумаги, ножниц и фломастеров. Самые маленькие гости без дела тоже не останутся – их научат рисовать забавных и совсем нестрашных монстриков.

В завершении праздника дети и родители смогут попить чай с печеньем и все вместе посмотреть мультфильм в основном зале кинотеатра.

В программу включено:

- Интерактивная развлекательная программа для всей семьи

- Мастер-класс по карвингу из тыквы и изготовлению праздничной хеллоуинской атрибутики для всей семьи

- Художественные мастер-классы "Жуткие картинки" для детей

- «Рисуем монстриков» для самых маленьких

- Аквагрим

- Просмотр мультипликационного фильма

- Чай с печеньем

Карнавальные костюмы приветствуются! А самый необычный наряд получит приз!

Стоимость билета – 250 рублей/человека.

Внимание! Для многодетных семей один ребенок – бесплатно!

(при предъявлении паспорта одного из родителей)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше