• 29 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Нелидовская, д.10 стр.1

Детские "ЧудоЁлки" в кинотеатре «Полет»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Московское кино"
3770 дней назад
с 12:00 29 декабря 2013 до 12:00 6 января 2014
Москва
ул. Нелидовская, д.10 стр.1

29 декабря и 6 января Дед Мороз и Снегурочка приглашают маленьких зрителей и их родителей на Детские «ЧудоЁлки» в кинотеатр «Полет».

Новогодние каникулы – прекрасная пора, это время ярких впечатлений и ожидания чуда, праздничного настроения и заразительного смеха. Это возможность провести время всей семьей. Ведь в будни его всегда так не хватает… Традиционно в новогодние праздники любимым семейным развлечением станут совместные походы на «Ёлки». Дети и взрослые с удовольствием вольются в мир сказок и волшебства.

29 декабря и 6 января Дед Мороз и Снегурочка приглашают маленьких зрителей и их родителей на Детские «ЧудоЁлки» в кинотеатр «Полет». Гостей ждет увлекательная интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой в празднично украшенном фойе, театрализованные представления и, конечно, любимые мультфильмы. Маленькие и взрослые гости праздника смогут сделать запись в любимой книге Деда Мороза — «Книге добрых дел», загадать желание, завязав ленточку на «Ёлке исполнения желаний», а также продемонстрировать ловкость и сообразительность, приняв участие в играх и конкурсах, и, конечно, выиграть замечательные призы!

Расписание Детских «ЧудоЁлок» в кинотеатре «Полет»:

29 декабря, 12:00,  новогоднее представление «Тайна елочной игрушки». 0+

Увлекательная новогодняя история о приключениях забавного снеговика, клоуна Динь-Дона и говорящего попугая. Деду Морозу и Снегурочке предстоит разгадать множество тайн, чтобы вернуть все на свои места.

6 января, 12:00, новогоднее представление «Морозко». 0+

Новогодняя история по мотивам русской народной сказки «Морозко» об удивительных приключениях двух сестер. Маленькие гости познакомятся с добрым волшебником Морозко и его чудесами, и помогут помешать проказам вредной Бабы-Яги.

Стоимость билета:

600 рублей с человека – с подарком.

450 рублей с человека – без подарка.

Стоимость подарка в день праздника в кинотеатре «Полет» составит 200 рублей.

Спешите! Количество мест ограничено!

Подробная информация по телефону: (495) 97-97-009

Адрес кинотеатра «Полет»: м. Сходненская, ул. Нелидовская, д. 10, стр.1.

Подробная информация и афиша:

http://polet-kino.ru/kinoelki/

vk.com/clubkinopolet,

facebook.com/poletcinema 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше